Жилой комплекс "Адмирал"

1522709072_004_1.65_andsv.jpg

"Адмирал" - это современный жилой комплекс, состоящий из двух 16-этажных домов-близнецов. ЖК "Адмирал" создаёт новое архитектурное пространство города. Удивительный и уникальный вид ЖК "Адмирал" делает его единственным в своём роде. Удачное расположение, качественное строительство, хорошая отделка, современные удобные планировки - эти принципы заложены в основу нашего проекта.

Жилой комплекс "Адмирал"

Местоположение

ЖК находится на пересечении улиц Ленинградской и Агеева, уютный спальный район, всего 5 минут от центра города. Удобная транспортная развязка во все направления города.

Инфраструктура

В шаговой доступности расположены: остановки общественного транспорта, средняя школа, детский сад, стадион и парк ДОРА, торговые предприятия.

Достоинства

  • Класс жилья - "комфорт"
  • Уникальный архитектурный облик фасада из облицовочного кирпича от компании ОАО "КЕРМА" (г. Нижний Новогород)
  • Высокие птолки - 2.7 метра
  • Лифты высокой грузоподъёмности
  • Консъерж
  • Видеонаблюдение
  • На каждом этаже индивидуальные места для хранения спортивного инвентаря, велосипедов, детских колясок
  • Закрытая придомовая территория

Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой, включая в себя штукатурку стен, стяжку пола, поквартирную разводку электрики и установку счетчиков воды, электроэнергии и тепла; теплый алюминиевый профиль на витражном остеклении лоджий; установку входной металлической двери и домофона.

Планировки

Площадь квартир от 37м2 до 81м2. Планировочные решения предусматривают 1-комнатные (62 квартиры), 2-комнатные (32 квартиры) и 3-комнантные (8 квартир) квартиры.

Срок сдачи

1 дом - 4 квартал 2020г., 2 дом - 4 квартал 2022г.

При покупке квартиры вы можете воспользоваться ипотекой, военной ипотекой, рассрочкой и материнским капиталом. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и поможем подобрать тот способ оплаты который будет удобен именно Вам.

Строительство ведётся мая 2018г и успешно продвигается согласно календарного плана.

Подробности смотрите на странице проекта.

05.04.2018