Любимому городу – красивые дома

1449409499_arsey_maket.jpg

От идеи до новостройки

2007 год считается стартом в работе строительной компании «Ар.Сей». Шикарная новостройка по улице Агеева, 52 - визитная карточка не только компании, но и самого Уссурийска. Еще тогда было принято решение построить необычный, красивый, величавый, вызывающий интерес комплекс – жилой дом с обустроенной многоуровневой парковкой. Несколько лет идею воплощали в жизнь. В 2013 году уссурийский небоскреб засиял. Эту идею удалось воплотить в жизнь, но настало время идти дальше. А дальше был новый проект – проект большого комплекса домов по улице Ленинградской. Уже построены и заселены три пятиэтажных дома. Здесь был другой замысел и совершенно новая идея. Получились стильные, комфортные пятиэтажные панельные здания с витражными балконами, просторными подъездами, комфортными детскими площадками и парковкой.

Сила не в количестве, а в качестве

В строительной компании «Ар.Сей» с момента основания образовался сплоченный коллектив, который работает все эти годы. При возведении домов специалисты следуют принципу соотношения количества и качества. Руководитель компании Сейран Сергеевич Арушанян не нацелен на строительство ударными темпами. Для него главное - индивидуальность возводимого жилья. Ведь все проекты компании отличаются друг от друга, у каждого своя изюминка. Но известно одно: будет нечто особенное, будут довольные горожане. Есть силы и средства дальше развивать компанию, обустраивать Уссурийск, внедрять новые идеи и проекты в жизнь. Рынок недвижимости Уссурийска сегодня насыщен новостройками. И просто купить квартиру в новом доме стало вполне обыденным явлением. Поэтому наступил момент, когда покупатель может выбирать и стремиться к чему-то лучшему. Компания «Ар.Сей» ориентирована на покупательский спрос и уже разрабатывает новые проекты. В планах возведение домов с просторными парковками, огромными игровыми площадками, схожей по облику архитектурой. Ведь любимому городу нужны именно красивые дома.

Цены, кризис, стоимость квадратного метра

Бесспорно, кризис привнес свои изменения в строительную отрасль страны. Но от заграничных поставщиков и продукции, попадающей под санкции, «Ар.Сей» не зависит. Строительные и отделочные материалы здесь используют отечественного производства - Москва, Красноярск, Омск. Конечно, сказываются возросшие расходы, которые в итоге и влияют на стоимость квадратного метра жилья. На стоимость влияют и другие показатели. Например, стоимость аренды земли, порой она достигает астрономических размеров и исчисляется десятками миллионов рублей. Опять же подключение коммуникаций - вода, электричество, тепло. В конечном итоге, все это и определяет стоимость квадратного метра.

Новые перспективы, новые возможности, новые дома

Буквально в декабре этого года новоселы будут обживать свои новенькие квартиры по улице Первомайская, 27. Этот проект очень похож на дома по улице Ленинградская. Он гармонично вписался в район железнодорожного вокзала. Яркий девятиэтажный дом расположился по соседству с уже повидавшими виды домами.

А следом Дом будет возведен со стороны улицы Плеханова, рядом с минирынком «Исток».

Проект дома разрабатывается приморскими специалистами проектного института, в строительстве дома будут участвовать десятки компаний-подрядчиков Приморского края во главе с компанией «Ар.Сей» и ее генеральным директором Сейраном Сергеевичем Арушанян. Около ста семей найдут здесь свой укромный уголок, свою долгожданную квартиру. И снова это будет необычный, стильный дом, каких еще нет в Уссурийске. Ведь «Ар.Сей» не стремится работать по одному разработанному проекту, идей много. И все они непременно должны быть воплощены в жизнь.

Проект нового жилого комплекса, рядом с минирынком «Исток».

03.12.2015