Жилой Комплекс по ул. Ленинградской

1385304672_222.jpg

О проекте:

Группа жилых домов по улице Ленинградской - новый проект от застройщика "ООО Ар.сей", известного благодаря уже сданному успешному проекту по строительству жилого дома "Радуга" по улице Агеева 52, в городе Уссурийск.

Жилой комплекс состоит из трёх отдельно стоящих пятиэтажных зданий. По качеству строительных и отделочных материалов, а так же по уровню дизайну проект соотвествует бизнес классу, но по уровню цен доступен каждому клиенту, желающиму улучшить свои желательные условия.

Месторасположение

Земельный участок находится в западной части г. Уссурийска Приморского края, в районе улиц Крестьянская, Пролетарская, местоположение: Приморский край, г.Уссурийск, ул.Ленинградская, д.21г/2.

В шаговой доступности детский сад, школы №16,22,24, супермаркет "Фреш 25", аптеки, банки, почтовое отделение. До центра 5 минут на транспорте.

Инфаструктура

Наличие развитой инфраструктуры делает проект привлекательным для клиентов.
На территории жилого комплекса запланированы: гостевые автостоянки, детские площадки, спортивно-игровые площадки, площадки для отдыха взрослых.

Квартиры и планировки

Жилой дом № 1 – 80 квартир;
Жилой дом № 2 – 80 квартир;
Жилой дом № 3 – 60 квартир.
однокомнатные квартиры площадью от 33 до 38 м2;
двухкомнатные квартиры площадью 57 м2;
трехкомнатные квартиры площадью 77 м2;

Технические Характеристики Обьекта

Основные несущие конструкции приняты по типовому проекту пятиэтажного жилого дома серии 121-013/1СПР.

Фундаменты – ленточные из сборных железобетонных плит и бетонных блоков

Наружные стены – сборные трехслойные панели толщиной 400мм, разработанные НПФК «СТРОЙКОН» для районов Приморского края с расчетной температурой наружного воздуха до «минус» 31ºС, с вентилируемым фасадом, с остекленными балконами с 1 по 5 этажи и кровлей из профилированного металлического настила.

Кровля – из металлического профилированного настила. Остекление балконов с 1 по 5 этажи. Ограждение территории всего жилого комплекса. Квартиры без внутренней отделки, с установкой окон из ПВХ, входной металлической разводкой, бетонной стяжки пола, установкой счетчиков на холодную воду электросчетчиков.

Условия Договора

Первый взнос составляет 40% от общей суммы договора, оставшиеся 60% вносятся ежемесячно равными долями до срока сдачи дома. По

согласованию сторон, возможен другой порядок оплаты, учитывающий общие интересы.

Дольщики могут взять кредит на приобретение жилья в банках ВТБ-24, Примсоцбанк, Сбербанк РФ.

Срок сдачи:

жилого дома № 1 - 2 квартал 2014г.
жилого дома № 2 - 2 квартал 2015г.
жилого дома № 3 - 2 квартал 2015г.

13.02.2015